Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Именинники

Наш опрос
Где Вы учитесь?
Всего ответов: 660


Пятница, 19 Апр 2024, 04:36:53ГлавнаяРегистрацияВход
Российский Союз Молодежи
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mari-sh_a, dvlk  
Форум » Флейм » Лябофф » Идеал
Идеал
Mari-sh_aDate: Суббота, 24 Фев 2007, 20:27:52 | Message # 1
DoLcE vItA
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Дата регистрации: 17 Фев 2007
Есть ли такие люди, которых Вы считаете своим идеалом?
На кого бы вы хотели что бы был(а) похож(а) Ваш(а) девушка/парень?


Не нафлуди... (с)
 
SunFebruaryDate: Воскресенье, 25 Фев 2007, 00:44:21 | Message # 2
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата регистрации: 21 Фев 2007
Я считаю, что идеалов быть не может и не должно быть. Так как каждый из нас по-своему красив и интересен другим людям, по-своему привлекателен - индивидуален.
Идеализирую кого-то мы лишь дополняем положительные черты и безукоризненную характеристику одного человека своими домыслами (бывает порой напрасно) и начинаем в него верить. Тем самым не замечая отрицательные черты человека.

Добавлено (25 Фев 2007, 0:44 Am)
---------------------------------------------
И еще...:lumped:
В каждом человеке есть СОЛНЦЕ, только дайте ему светить.
Сократ heart


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
 
РомашkаDate: Воскресенье, 25 Фев 2007, 00:48:00 | Message # 3
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
нет, нет и еще раз нет... Ни на кого не хочу быть похожей, и самое плохое, что мне мжно сказать - это сказать, что я на кого-то похожа, или кому-то подражаю...
я люблю читать биографии известных людей, я многому учусь, читая эти книги, многому учусь У ЭТИХ ЛЮДЕЙ.
Я могу восхищаться ими, и может быть я хотела бы иметь те качества, которые есть у них... но даже в этом случае, эти качества были бы у меня совсем другими, МОИМИ качествами...
ИМХО в общем, я за то, чтобы у каждого человека была изюминка, чтобы каждый ценил свою уникальность и неподражаемость. А искать идеал, по-моему - бесполезное и гиблое дело, потому что каждый из нас идеал для кого-то...


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
БродягаDate: Понедельник, 26 Фев 2007, 20:30:03 | Message # 4
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 25 Фев 2007
Quote (Ромашkа)
каждый из нас идеал для кого-то...

Поэтому каждый кто-то ищет себе идеального кого-то!


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...
 
МихалычDate: Понедельник, 26 Фев 2007, 21:01:00 | Message # 5
Сержант
Группа: РСМ
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 23 Фев 2007
Каждый человек прекрасен по своему. Я идеалов мы придумываем сами. и они очень редко совпадают с нашими реалиями. Вот.
А вообще я очень уважаю Гужвина А.П. и своего папу.


Михалыч
 
dvlkDate: Вторник, 27 Фев 2007, 23:14:25 | Message # 6
Step Up
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 8
Статус: Offline
Дата регистрации: 19 Фев 2007
Quote (SunFebruary)
В каждом человеке есть СОЛНЦЕ, только дайте ему светить.

Ты прелесть!!, Это клевый афоризм!!


Just do step up and next up
 
dvlkDate: Вторник, 27 Фев 2007, 23:16:23 | Message # 7
Step Up
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 8
Статус: Offline
Дата регистрации: 19 Фев 2007
Идеалов нет!! И "."!!

cool cool


Just do step up and next up
 
ПредседательDate: Среда, 28 Фев 2007, 23:32:19 | Message # 8
Шэффф
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 12
Статус: Offline
Дата регистрации: 23 Фев 2007
smile Идеалы есть..........

ЛЮБЛЮ ВАС. Ваш председатель
 
FrancujenkaDate: Четверг, 01 Мар 2007, 00:13:40 | Message # 9
Сержант
Группа: РСМ
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата регистрации: 28 Фев 2007
[color=red]
"иногда я вижу в мире так много красоты, что мне кажется, что я этого не вынесу"
"красота по-американски"
я и вправду думаю, что красота есть повсюду. просто мы её либо не видим, либо привыкли к ней настолько, что не ценим. а ведь красота, как ни крути, самая большая часть идеального. для кого-то идеал - это красивая внешность, для кого-то - красивая душа, красивая жизнь, красивый голос, красивый поступок. так как понятие красоты у всех разное - то и в понятии идеала многие не сходятся. и у каждого он свой. а ещё, ты меняешься, открываешь для себя новые горизонты, новые истины. твои идеалы меняются тоже. и то, что казалось тебе красивым и идеальным когда-то таковым уже не кажется. ведь ты не идеален и всегда можешь ошибиться, выбрав идеал, воздвигнув его на пьедестал, а затем скинув его с грохотом оттуда. это жизнь, которая меняется. не надо бояться менять себя и свои идеалы. и свои мечты. помните, как в фильме: " - Вы, что же, мечте изменили? - нет. я просто изменила мечту."
"Королева бензаколонки"

Добавлено (01 Мар 2007, 0:13 Am)
---------------------------------------------
да, кстати,
С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ, ТОВАРИЩИ!!!
ТЕПЕРЬ КО ВСЕМ ПРОЧИМ СТРАДАНИЯМ ЕЩЁ И ОБОСТРЁННАЯ ЛЮБОВЬ ПРИБАВИТСЯ.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСИВУЮ И ЖЕСТОКУЮ ПОРУ ВСЕХ ПОДРЯД ЧУВСТВ - ВЕСНУ!!! wacko

p.s. А ЭТО, КСТАТИ, МОЙ САМЫЙ ЧАСТЫЙ ИДЕАЛ, НЕЗАВИСИМО ОТ ПЕРИОДА ЖИЗНИ: smile


красота спасёт мир
 
БродягаDate: Пятница, 02 Мар 2007, 10:27:32 | Message # 10
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 25 Фев 2007
идеали всегда Были и будут! Потому-что это нечто сформированное у человека в голове! Некие формы, очертаня, цвета, черты характера! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! и это ВСЕ в совокупности и представляет собой идеал! Идеал человека, идеал автомобиля и тд.! Если говорить о людях, то здесь идеализм присутствует в большей степени, ИМХО!
Я вот думаю только у каждого человека он по-своему выражается! Один ходит в поисках своего идеала, а другой - идеализирует каждго, с кем у него какие-либо тесные связи! Об этом можно очень много говорить, да в принципе и очень много есть чего сказать!


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...
 
РомашkаDate: Воскресенье, 04 Мар 2007, 21:28:17 | Message # 11
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Quote (Бродяга)
идеали всегда Были и будут! Потому-что это нечто сформированное у человека в голове! Некие формы, очертаня, цвета, черты характера! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! и это ВСЕ в совокупности и представляет собой идеал! Идеал человека, идеал автомобиля и тд.!
Идеалы всегда были есть и будут только в нашем вооброжении, а в природе... повторюсь: каждый из нас идеал для кого-то, в каждом есть изюминка, и именно поэтому то идеалов и нет в природе... да, я знаю, звучит парадоксально, но, я думаю, если подумать, то вы со мной согласитесь)))
Даже на сонЦе есть пятна.


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
VredinaDate: Понедельник, 05 Мар 2007, 10:16:37 | Message # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата регистрации: 04 Мар 2007
Ребята !!!Идеалы есть и будут всегда!!!!Это жизнь!!
Кто-то хочет грудь как у Памелы Андерсен,Кто-то попку как у Дженифер Лопез,А кто-то и вовсе меняет свой облик!!!Кто-то хочет одеваться как тот или иной человет!!!а кто-то хочет чтоб его парень был похож на Бреда Пита!!!Что это по вашему?


Вредина
 
РомашkаDate: Понедельник, 05 Мар 2007, 12:11:15 | Message # 13
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Quote (Vredina)
Кто-то хочет грудь как у Памелы Андерсен,Кто-то попку как у Дженифер Лопез,А кто-то и вовсе меняет свой облик!!!Кто-то хочет одеваться как тот или иной человет!!!а кто-то хочет чтоб его парень был похож на Бреда Пита!!!Что это по вашему?

тут нужно определить, что такое идеал, и что такое идеальная черта. идеальная черта - это какая - то ЧАСТЬ человека, которую можно назвать совершенной, а идеал - это ЧЕЛОВЕК (раз уж мы о людях говорим), у которого ВСЕ черты идеальны.

хотя.... я тут подумала ииииии... решила)))
все это очень индивидуально.
Я, например, идеалов не признаю, думаю, что каждый из нас уникален, а кто-то другой признает, потому что считает кого-то апсолютным идеалом во всем, и хочет во всем быть на этот идеал похожим, короче ИМХО:
не стоит рассуждать есть ли идеалы вообще, нужно определить - есть и они ДЛЯ МЕНЯ

(не лично для меня, конечно, а для каждого из вас))) wink


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
MyxxaDate: Понедельник, 05 Мар 2007, 17:14:21 | Message # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата регистрации: 05 Мар 2007
Все мы не без изъяна, а следовательно и идеалами быть не можем... И стремиться к нему бесмысленно... еще в библии было сказано: "не сотвори себе кумира" - А кумир-это есть тот идеал который мы себе пытаемся нарисовать и достичь его. smile

Любовь превыше всего! :)
 
dvlkDate: Воскресенье, 11 Мар 2007, 01:36:05 | Message # 15
Step Up
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 8
Статус: Offline
Дата регистрации: 19 Фев 2007
Quote (Myxxa)
Все мы не без изъяна, а следовательно и идеалами быть не можем... И стремиться к нему бесмысленно... еще в библии было сказано: "не сотвори себе кумира" - А кумир-это есть тот идеал который мы себе пытаемся нарисовать и достичь его.

С изъяном, но любим-то по идеалам!!


Just do step up and next up
 
MyxxaDate: Понедельник, 12 Мар 2007, 17:32:26 | Message # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата регистрации: 05 Мар 2007
Это уже другой вопрос....просто стараемся не замечать этих изъянов.... Тебе-то это не знать
Quote (dvlk)
С изъяном, но любим-то по идеалам!!
она не идеально, но ты же её любишь и знаешь все её недостатки..


Любовь превыше всего! :)
 
БродягаDate: Понедельник, 12 Мар 2007, 20:35:23 | Message # 17
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 25 Фев 2007
Quote (Ромашkа)
Идеалы всегда были есть и будут только в нашем вооброжении, а в природе... повторюсь: каждый из нас идеал для кого-то, в каждом есть изюминка, и именно поэтому то идеалов и нет в природе... да, я знаю, звучит парадоксально, но, я думаю, если подумать, то вы со мной согласитесь)))Даже на сонЦе есть пятна.

Ну это смотря с какой точки зрения посмотреть, если с глобальной, типа идеал во всем мире, нет его лучше вообще, во всех аспектах, то с я тобой соглашусь! А если идеал в локальном смысле, тоесьб идеал для конкретного человек или группы людей? Я думаю такое возможно! Пускай, как ты говоришь, в нашем воображении, но все же... он, идеал, существует, у каждого свой...


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...
 
dvlkDate: Вторник, 13 Мар 2007, 00:38:59 | Message # 18
Step Up
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 8
Статус: Offline
Дата регистрации: 19 Фев 2007
Myxxa, знаю, и куда деваться??

Just do step up and next up
 
KasjakDate: Суббота, 07 Апр 2007, 23:35:13 | Message # 19
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата регистрации: 02 Апр 2007
Любовь - это когда видишь в любимом человеке идеал , ты не ивидиш ни одного минуса, ни одного отрицательного момента - только позитив. Когда идеал в твоём сознании накладывается на образ реального человека ты влюбляешся. А иногда под реального человека со временем создаётся идеал - эффект любви к незнакомке или любви с первого взгляда: ты у видел девушку, в течение не продолжительного времени пообщались, она тебе очень понравилась, ты вспоминаешь её и происходит процесс искажения фактов в нашей памяти, причём чем больше времени проходит тем больше искажение. А далльше при встречи действуют подсознательные эффекты слышим то, что хотим слышать на глаза воздействует сила парадигмы(глаза видят только 40% картинки, 60% подсознательно воспроизводится из памяти виденного ранее) и обычный человек становится идеальным в наших глазах, ну или по крайней мере лучше чем есть на самом деле. Конечно это физиология любви, а там кто знает...

Вегда к вашим услугам!!!
 
PritchudaDate: Понедельник, 09 Апр 2007, 00:04:17 | Message # 20
Генерал-майор
Группа: РСМ
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата регистрации: 05 Апр 2007
Я думаю если человека считают идеалом,то должно в нём быть всё идеально.Поступки,характер,поведение .......... и т.д.........

Пусть всегда будет СолнцЭ-Пусть всегда буду Я
 
KasjakDate: Понедельник, 09 Апр 2007, 00:10:01 | Message # 21
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата регистрации: 02 Апр 2007
Просто когда влюблён мозг отключается и предмет твоей любви становится идеалом, тебе уже просто не до здорового анализа его поступков, характера, поведения...
Отсюда и выражение в омут с головой...


Вегда к вашим услугам!!!
 
PritchudaDate: Понедельник, 09 Апр 2007, 00:12:51 | Message # 22
Генерал-майор
Группа: РСМ
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата регистрации: 05 Апр 2007
Я этого и не отрицаю,но перед тем как в омут бросаться надо головой наверное поразмышлять.Если тараканы ей не овладели))

Пусть всегда будет СолнцЭ-Пусть всегда буду Я
 
KasjakDate: Понедельник, 09 Апр 2007, 00:15:43 | Message # 23
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата регистрации: 02 Апр 2007
Сушай, ты вообще когда-нибудь влюблялась? ОФФигенно? По настоящему?

Вегда к вашим услугам!!!
 
PritchudaDate: Понедельник, 09 Апр 2007, 00:20:04 | Message # 24
Генерал-майор
Группа: РСМ
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата регистрации: 05 Апр 2007
Да,но тебя я понять никак не могу.Я когда офигенную любовь встретила,как ты говоришь,сначала общались,присматривались друг к другу,а потом уже завязались отношения.
Наверное у тебя была любовь с первого взгляда или она была немой.


Пусть всегда будет СолнцЭ-Пусть всегда буду Я
 
KasjakDate: Понедельник, 09 Апр 2007, 00:25:27 | Message # 25
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата регистрации: 02 Апр 2007
Не знаю у меня любовь всегда с первого взгляда, потому как пообщавшись и присмотревшись (а делаю я это весьма тщательно) и влюблятся то не очень хочется.

Вегда к вашим услугам!!!
 
Форум » Флейм » Лябофф » Идеал
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

АРО ООО РСМ © 2024