Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Именинники

Наш опрос
Где Вы учитесь?
Всего ответов: 660


Пятница, 19 Апр 2024, 04:45:31ГлавнаяРегистрацияВход
Российский Союз Молодежи
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mari-sh_a  
Форум » Российский Союз Молодежи » Наши программы » Все различны - все равны! (Да будет мир!!!)
Все различны - все равны!
dimkimDate: Суббота, 31 Мар 2007, 01:01:12 | Message # 76
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 225
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 05 Мар 2007
Красиво сказано, но... ни кто из нас вовсе не пытался говорить то, что бы хотели услышать остальные. Просто мы выражали свою точку зрения. И, кстати, ни кто вовсе не пытался тебя заткнуть, как ты почему-то подумал.. Правда я не совсем понял твою мысль.. ты всётаки считаешь что не бывает плохих людей, а бывают плохие национальности или я что-то не так понял?

Давайте жить так, чтобы на наших похоронах плакал даже гробовщик.
 
РомашkаDate: Суббота, 31 Мар 2007, 10:50:51 | Message # 77
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Лешка)) безумно интересно wink болтать с тобой на эту тему, это здорово, что ты не боишься говорить именно то, что думаешь, несмотря на то, что ПРИНЯТО (по крайней мере в РСМ) придерживаться другой точки зрения. Ты искренне говоришь о том, во что веришь, несмотря на высказывания большинства - спасибо тебе за это)) applause

... НО (я - буду не я, если не скажу "НО"))))
лично для меня (несмотря ни на что lumped ) тема равенства национальностей, национальной дискриминации, ксенофобии очень важна и будет важна (опять таки, несмотря ни на что), и я тоже искренно верю в то, что говорю, иначе бы я просто молчала, (как минимум)))
и вообще я считаю, что гнаться за расположением окружающих путем красивых слов - последнее дело ИМХО...


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
VredinaDate: Суббота, 31 Мар 2007, 13:47:11 | Message # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Дата регистрации: 04 Мар 2007
Ребята проблема есть и ее надо решать!!!!!Но она решиться лишь тогда, когда поменяется мировоззрение людеи их жизненые принципы, когда они начнут воспринемать окружающии мир какой он есть, лишь тогда с нашего лексикона уидут эти слава"национализм, дискриминация......" и все в этом роде!!!За мир во всем мире!!!

Вредина
 
БродягаDate: Понедельник, 02 Апр 2007, 22:31:39 | Message # 79
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 25 Фев 2007
Quote (dimkim)
ты всётаки считаешь что не бывает плохих людей, а бывают плохие национальности или я что-то не так понял?

Наверное ты все-таки что-то не так понял.
Дело в том, что здесь "прозвучали" такие слова, типа "нет плохих национальностей, есть плохие люди, которые запятнывают репутацию этой национальности..." ну и в этом роде! Откуда это пошло? Ведь все так говорят, типа просто некоторые люди плохие, я вот знаю хорошего... бла-бла-бла! Вот и ты говоришь, что знаешь быстроговорящего эстонца! А ты не думаешь, что этот самый быстроговорящий эстонец и есть белая ворона среди всех "медленных"? Ведь во всем мире сложилось мнение об эстонской "быстроте" и даже анекдоты есть! Может быть также ХОРОШИЙ и есть та самая белая ворона среди ПЛОХИХ, например у какой-то национальности?
Почему когда говорят о нации плохо, реакция такая, что, типа НЕТ, нация Хорошая, это просто люди там (некоторые) плохие? А почему, когда о нации говорят хорошо, оч. редко услышишь, что типа, НЕТ, это там просто люди (некоторые) хорошие, а нация сама ПЛОХАЯ, беспонтовая? Вот в чем парадокс! Я понимаю конечно ОПТИМИЗМ, ПОЗИТИВНЫЙ настрой и тд., но давайте посмотрим более реально, тка как есть или может быть! Ведь согласись, ты тоже не можешь уверенно сказать о нации сто-процентно хорошо или плохо, потому что, опять таки по твоим словам, нельзя судить по некоторым людям, а всех ты все равно не узнаешь!
А еще проблема в том, что как уже подчеркнула Таня, большинство говорят что
Quote (Ромашkа)
ПРИНЯТО
, навязано обществом! Вот ты говоришь, что высказываешь свое мнение! Не отрицаю, оно твое, но навязаное обществом, в котором ты обитаешь! Согласись, если б случилось в жизни так, что ты оказался бы не в РСМ, а в РНЕ, то у тебя было бы совсем другое СВОЁ мнение!
Вот так!


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...
 
Mari-sh_aDate: Понедельник, 02 Апр 2007, 23:54:22 | Message # 80
DoLcE vItA
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Дата регистрации: 17 Фев 2007
Quote (Бродяга)
ты оказался бы не в РСМ, а в РНЕ, то у тебя было бы совсем другое СВОЁ мнение!

Этим ты хочешь сказать, что в РСМ навязывают мнения?
Ну не в РНЕ не место))))) biggrin


Не нафлуди... (с)
 
dimkimDate: Вторник, 03 Апр 2007, 01:24:01 | Message # 81
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 225
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 05 Мар 2007
Во-первых:
Quote (Бродяга)
Вот ты говоришь, что высказываешь свое мнение! Не отрицаю, оно твое, но навязаное обществом, в котором ты обитаешь! Согласись, если б случилось в жизни так, что ты оказался бы не в РСМ, а в РНЕ, то у тебя было бы совсем другое СВОЁ мнение!
Вот так!

Извини конечно, но я своё мнение "навязанным" обществом не считаю.. Ещё неизвестно какое из наших мнений наиболее поддерживаемое обществом.. ну ладно, это совсем другой разговор (проще говоря я бы хотел, чтобы ты моё мнение воспринимал не как "навязанное обществом", а как мою собственную позицию в рассмотрении этого вопроса).
Во-вторых:
Quote (Бродяга)
Ведь согласись, ты тоже не можешь уверенно сказать о нации сто-процентно хорошо или плохо, потому что, опять таки по твоим словам, нельзя судить по некоторым людям, а всех ты все равно не узнаешь!

Да. Неоспоримо, я не могу судить о всей нации (кстати, что я тебе и пытаюсь доказать) ни хорошо, ни плохо. Но зачем заранее предвзято плохо относится к какой-либо народности??! Почему нельзя проявить какой-то нейтралитет, толирантность что ли какую-то? Почему большинство людей прислушиваются к какому-то мнению (не понятно кем и когда сформулированому), например, о том, что чукчи глупые?! И давай-давай анектоды про них складывать, истории там всякие разные..
И ты ПРАВ! Конечно же я просто не имею права рассуждать, что нация хорошая по отдельным её представителям, которых я знаю лично! Но и ты, и ни кто другой, не имеет права утверждать, что национальность "плохая", всё по тем же представителям, которых кто-либо знает лично (а зачастую люди и вовсе не знают ни одного представителя национальности, о которой судят..). Я лично считаю, что не надо судить ни хорошо, ни плохо, ни по личностям, ни по группам людей, ни по месту проживания.. Вообще не надо судить! Нужно относится ко всем людям равно, не запариваясь о их национальности.. ВотЪ


Давайте жить так, чтобы на наших похоронах плакал даже гробовщик.

Post edited by dimkim - Вторник, 03 Апр 2007, 01:25:20
 
РомашkаDate: Четверг, 05 Апр 2007, 17:01:17 | Message # 82
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007

Quote (Бродяга)
навязано обществом! Вот ты говоришь, что высказываешь свое мнение! Не отрицаю, оно твое, но навязаное обществом, в котором ты обитаешь! Согласись, если б случилось в жизни так, что ты оказался бы не в РСМ, а в РНЕ, то у тебя было бы совсем другое СВОЁ мнение!
Вот так!

если бы мое мнение было бы навязанно обществом, я рассуждала бы как ты... - (т.к. БОЛЬШИНСТВО людей все-таки склонны разделять национальности) - это раз,
и если бы я, например, была в РНЕ - я не была бы Таней Тимофеевой - это два. (это я про себя говорю)))))
Quote (Бродяга)
Вот и ты говоришь, что знаешь быстроговорящего эстонца! А ты не думаешь, что этот самый быстроговорящий эстонец и есть белая ворона среди всех "медленных"?

я, кстати, тоже знаю одного быстроговорящего Эстонца)))) так что во всей Эстонии уже как минимум 2 белые вороны)))) Леш, ну что за глупость??? какие белые вороны? если человек не укладывается в твою теорию - значит это исключение??? а может просто теория твоя не совсем верна? wink
Quote (Бродяга)
Ведь во всем мире сложилось мнение об эстонской "быстроте" и даже анекдоты есть!
ну!!! раз уж анекдоты есть - то тогда конечно! - все эстонцы как один - медлительны (кроме 2-х белых ворон)))) wink ...

и еще такая вещь ИМХО:
- стереотипы придуманны для удобства... зачем общаться с человеком, пытаться понять, "прочувствовать"? нафиг надо??? можно же просто судить о нем, учитывая только его менталитет... это легче, проще, удобнее, зачем заморачиваться? Итак же все ясно! Все русские - пьяницы, все эстонцы - медлительные, все американцы - тупые .... и т.д. не спроста же так про них говорят...
и зачем тогда вообще люди разных народов и из разных стран между собой общаются? бросайте вы это гиблое дело, люди, общайтесь только с представителями своей национальности!!! Все же уроды кроме нас!! (ах, да и свастику не забудьте на грудь прицепить)...
это называется - судить о людях поверхностно... был один случай, когда такое суждение превратилось в идеологию, и повлекло за собой войну... наши деды еще свою жизнь против этого отдавали...


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))

Post edited by Ромашkа - Четверг, 05 Апр 2007, 17:05:48
 
dimkimDate: Пятница, 06 Апр 2007, 14:02:34 | Message # 83
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 225
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 05 Мар 2007
Quote (Ромашkа)
и еще такая вещь ИМХО:
- стереотипы придуманны для удобства... зачем общаться с человеком, пытаться понять, "прочувствовать"? нафиг надо??? можно же просто судить о нем, учитывая только его менталитет... это легче, проще, удобнее, зачем заморачиваться? Итак же все ясно! Все русские - пьяницы, все эстонцы - медлительные, все американцы - тупые .... и т.д. не спроста же так про них говорят...
и зачем тогда вообще люди разных народов и из разных стран между собой общаются? бросайте вы это гиблое дело, люди, общайтесь только с представителями своей национальности!!! Все же уроды кроме нас!! (ах, да и свастику не забудьте на грудь прицепить)...
это называется - судить о людях поверхностно... был один случай, когда такое суждение превратилось в идеологию, и повлекло за собой войну... наши деды еще свою жизнь против этого отдавали...

applause молодца!! Красиво выразила свою мысль)) полностью поддерживаю!


Давайте жить так, чтобы на наших похоронах плакал даже гробовщик.
 
БродягаDate: Вторник, 10 Апр 2007, 20:10:44 | Message # 84
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 25 Фев 2007
Quote (dimkim)
Я лично считаю, что не надо судить ни хорошо, ни плохо, ни по личностям, ни по группам людей, ни по месту проживания.. Вообще не надо судить! Нужно относится ко всем людям равно, не запариваясь о их национальности

Вот здесь с тобой не соглашусь! Общаться на равных, это значит вообще никого не выделять! Это изначально не возможно! Закрыть глаза на национальность - можно, но до поры до времени! Когда-то произойдет так, что даже даже самый стойкий неразлечитель национальностей (или как его там еще назвать) станет просто националистом! Даже самые глубокие убеждения опровергаются и часто самими собой!

Quote (Ромашkа)
если человек не укладывается в твою теорию - значит это исключение??? а может просто теория твоя не совсем верна?

Заметь... не в МОЮ теорию! Я тоже, так сказать, велосипед не изобрел и просто присоединился к теории единомышленников! Присоединился, тоесть сложилось так, что мои взгляды совпали с другими! и МОЯ теория, как бы уже давно существует!
Дело то вовсе не в принадлежности теории! Ты говоришь она не верна, ну тогда объясни мне тот факт, что я общался с эстонцами в питере, калининграде в компании, их было достаточно много 4 человека в Питере,в Калиниграде другая компания 5 человек! Вот как сейчас на слуху их речь, да что там речь, они даже соображают медленно, решают что-то долго как куда и что...
И ты хочешь сказать, что это они "неправильные" эстонцы, и мнение о медлительности их нации - полная чушь, они все "быстрые"?

Quote (Ромашkа)
Все русские - пьяницы, все эстонцы - медлительные, все американцы - тупые

А что, разве не так? Ну порассуждай сама... Русские - пьяницы и лентяи, которые хотят всю жинь прожить на халяву! Загляни в историю, все время так было, из покон веков! Ты судишь по себе и твоему окружению, а посмоти в соседний подъезд, зайди на соседнюю улицу... а сколько у нас на РУСИ глубоких деревушек, сел, да и даже городов, где народ спивается и снаркоманивается! А таких как ты, я еще ребята и девчата с нашего окружения - очень мало! И нет никаких гарантий, что кто-то из нас уйдет в запой, бросит учебу и пойдет играть в автоматы!
А про американцев я вообще молчу... ну их!


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...
 
РомашkаDate: Четверг, 12 Апр 2007, 17:10:25 | Message # 85
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Quote (Бродяга)
Заметь... не в МОЮ теорию! Я тоже, так сказать, велосипед не изобрел и просто присоединился к теории единомышленников! Присоединился, тоесть сложилось так, что мои взгляды совпали с другими! и МОЯ теория, как бы уже давно существует!

ну, конечно, я не думаю, что ты первооткрыватель))) и говоря "твоя теория" я подразумевала "теория, которой ты придерживаешься", а не "тоерия, которую ты создал".
Quote (Бродяга)
Дело то вовсе не в принадлежности теории!

аминь.

Quote (Бродяга)
И ты хочешь сказать, что это они "неправильные" эстонцы, и мнение о медлительности их нации - полная чушь, они все "быстрые"?

тут дело не в правильности и неправильности, тут дело в обобщении, как я уже говорила, постами выше, менталитет, конечно, накладывает свои отпечаток на личность, но не так же, чтобы только по нему и судить человека!
тебе же не будет приятно, если про тебя какой-нибудь иностранец скажет "а, вот Леша - пьяница и бездырь!!! " только потому что ты из России.
Ты же не такой, и нельзя судить о тебе поверхностно, не узнав тебя... разве нет?

я не отрицаю менталитет, я не отрицаю национальные особенности, я отрицаю слово "ВСЕ"...
НЕ ВСЕ русские - пьяницы, НЕ ВСЕ эстонцы медлительные, нельзя судить обо ВСЕЙ нации, обо ВСЕХ людях той или иной национальности, зная ЛИЧНО лишь некоторых из них. И если и существуют какие-то стереотипы относительно каких-то национальностей, то далеко НЕ ВСЕ люди – подтверждения этих стереотипов . вот о чем я говорю!
Нельзя говорить обо ВСЕХ не зная каждого.


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
dimkimDate: Четверг, 12 Апр 2007, 21:39:22 | Message # 86
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 225
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 05 Мар 2007
Quote (Бродяга)
Общаться на равных, это значит вообще никого не выделять! Это изначально не возможно! Закрыть глаза на национальность - можно, но до поры до времени! Когда-то произойдет так, что даже даже самый стойкий неразлечитель национальностей (или как его там еще назвать) станет просто националистом! Даже самые глубокие убеждения опровергаются и часто самими собой!


Интерестно, что бы такого должны сделать люди, чтобы я возненавидел какую-нить определённую национальность? smile Примеры-то таких деяний привести можешь?

Quote (Бродяга)
А что, разве не так? Ну порассуждай сама... Русские - пьяницы и лентяи, которые хотят всю жинь прожить на халяву! Загляни в историю, все время так было, из покон веков! Ты судишь по себе и твоему окружению, а посмоти в соседний подъезд, зайди на соседнюю улицу... а сколько у нас на РУСИ глубоких деревушек, сел, да и даже городов, где народ спивается и снаркоманивается!

Вот это вообще уже давно опровергли статистики. Россия далеекооо не на первом месте по количеству потребляемого алкоголя на душу населения (если есть сомнения - глянь в инете, там очень много подобных статистик, даже с учётом употребляемой нашими дорогими россиянами "севухи левой"). Да и наркомания в России хоть и проблемой является, но не глобальной.


Давайте жить так, чтобы на наших похоронах плакал даже гробовщик.
 
РомашkаDate: Среда, 02 Май 2007, 11:35:03 | Message # 87
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Quote (Бродяга)
Русские - пьяницы и лентяи, которые хотят всю жинь прожить на халяву! Загляни в историю, все время так было, из покон веков!
помимо этого русские это самоотверженный народ, одной их характерных черт которого была (есть и будет, надеюсь) духовность, которые могут то, что, по мнению других народов - невозможно, это народ с богатейшей культурой... Вобщем, не мне про это рассказывать... (у любимого Элечкой Задорнова это лучше получается smile :) smile )

Добавлено (02 Май 2007, 11:35 Am)
---------------------------------------------
значит так... rah
13 мая (воскресенье)
где-то с 12:00
в цетре
будут проходить торжества, посвященные дружбе между национальностями
ну и, соответственно, парад "Все различны - все равны"))) snap (по поводу парада, думаю, разговор будет более подробный, на собрании)
потом, после парада, на пл. Ленина каждая национальность будет представлять свою культуру, РСМ представляет русскую культуру)))
=>
_____________________________________________________
кто хочет представить русскую-народную культуру:
- спеть русскую-народную песню
- станцевать русский-народный танец
- сыграть на русских-народных инструментах
и т.д.

_____________________________________________________
обращаться к Тане Тимофеевой (ко мне)))) или к Инессе (к председателю))))
жду активного участия)))) hello

З.Ы. желательно все это делать в русских-народных костюмах, но с этим проблем, думаю, не будет (прокат - 20 рублей в сутки)
обращайтесь, все проблемы разрешимы)))


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))

Post edited by Ромашkа - Среда, 02 Май 2007, 11:36:06
 
SunFebruaryDate: Суббота, 05 Май 2007, 21:53:38 | Message # 88
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата регистрации: 21 Фев 2007
smile smile

Добавлено (05 Май 2007, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Ромашkа)
у любимого Элечкой Задорнова это лучше получается


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
 
РомашkаDate: Четверг, 24 Май 2007, 12:26:24 | Message # 89
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Поздравляю всех-всех (без исключения (а татар особенно!)) с прошедшим праздником - САБАНТУЙ!!!
Всем мира и добра!
smile


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
L@rekDate: Среда, 30 Май 2007, 15:45:43 | Message # 90
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
Дата регистрации: 03 Мар 2007
Ромашkа, тебе бы следовало уточнить дату шествияя nono

Ларечек, синий мой ларечек...
 
РомашkаDate: Четверг, 31 Май 2007, 18:53:36 | Message # 91
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Quote (L@rek)
Ромашkа, тебе бы следовало уточнить дату шествияя

Претензии что ли, скагндальная женщина??? smile
Да я каждый раз уточняю, и самые последние данные стараюсь вывешивать сдесь, просто
Сначала было 13-го числа, потом перенесли на 18, теперь уже в день России - 12.06.2007года. если опять что-то изменится (надеюсь этого не будет) - обязательно сообщу))))
З.Ы. и вообще этим куратор должен заниматься... wink

Добавлено (31 Май 2007, 6:53 Pm)
---------------------------------------------
/и плачу и смеюсь/
только что с собрания и...
отгадайте какие у меня новости????


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
Mari-sh_aDate: Четверг, 31 Май 2007, 20:56:46 | Message # 92
DoLcE vItA
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Дата регистрации: 17 Фев 2007
Что снова перенесли??????
Если да, то скажи правду!!!!!!!!


Не нафлуди... (с)
 
РомашkаDate: Понедельник, 10 Сен 2007, 20:21:01 | Message # 93
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Quote (Mari-sh_a)
Что снова перенесли??????
Если да, то скажи правду!!!!!!!!

Бинго!
говорю правду - перенесли(((
отказались давать деньги((( (вот как их после этого называть?) и теперь мы общими силами, через спонсоров, и почти без финансирования будем все делать((( sad
так обидно... sad sad sad ((( у нас такие планы были... а теперьпридется ужиматься...

боюсь даже писать дату, на которую перенесли... но это день молодежи (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)

Добавлено (10 Сен 2007, 20:21:01)
---------------------------------------------
наткнулась на одну улыбательную сказку-письмо))) меня эт письмо заставило призадуматься)) решила вынести на форум))) отписывайтесь, о навеянных мыслях))))

"Меня зовут Гарик и родился я в Ереване.
Когда мне исполнилось 6 лет, я узнал, что я армянин.
Через три года мы переехали в Москву, где я стал лицом кавказской национальности.
Однажды на каникулы я поехал в Литву и там играл в футбол вместе с другими представителями русскоязычного населения.
Потом мы поехали в Америку, где меня почему-то стали называть русским.
Когда мне исполнилось 20 лет, я стал космонавтом и полетел на Луну, где встретился с представителями инопланетной национальности. И они спросили меня: „Кто ты?“. Я попытался им объяснить, но они ничего не поняли и сказали:
„Давай мы будем называть тебя просто – Гариком.“


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
Mari-sh_aDate: Понедельник, 10 Сен 2007, 21:39:56 | Message # 94
DoLcE vItA
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Дата регистрации: 17 Фев 2007
Quote (Ромашkа)
"Меня зовут Гарик и родился я в Ереване.
Когда мне исполнилось 6 лет, я узнал, что я армянин.
Через три года мы переехали в Москву, где я стал лицом кавказской национальности.
Однажды на каникулы я поехал в Литву и там играл в футбол вместе с другими представителями русскоязычного населения.
Потом мы поехали в Америку, где меня почему-то стали называть русским.
Когда мне исполнилось 20 лет, я стал космонавтом и полетел на Луну, где встретился с представителями инопланетной национальности. И они спросили меня: „Кто ты?“. Я попытался им объяснить, но они ничего не поняли и сказали:
„Давай мы будем называть тебя просто – Гариком.“

Сложная судьба у мальчика))) особенно улыбнуло тока то, что встретился с инопланетянами..)))

А так все намного грустнее...Но тут в оснвном все так произошло, что в Армении нету жизни, и поэтому все разъезжаются в другие страны в поисках хорошей и богатой жизни... Но надо ли им это...они саи не знают... Я не знаю как сложилась бы моя жизнь, если бы не переехали в Россию... Но как бы то не было, я всегда огй гордо и уверенно сказать что я армянка....


Не нафлуди... (с)
 
РомашkаDate: Среда, 12 Сен 2007, 09:05:01 | Message # 95
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
хм))) классно))) biggrin меня, например история натолкнула совсем на другие мысли))) (наверное потому что я не армянка и проблемы Армении мне не очень знакомы)

БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
Mari-sh_aDate: Среда, 12 Сен 2007, 21:12:47 | Message # 96
DoLcE vItA
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Дата регистрации: 17 Фев 2007
Наверное... ну давай тода рассказывай на какие мысли тебя это все натолкнуло...?????

Не нафлуди... (с)
 
SunFebruaryDate: Четверг, 06 Мар 2008, 13:52:07 | Message # 97
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата регистрации: 21 Фев 2007
Советую всем посмотреть фильм 12, даже настоятельно рекомендую... Пусть и надо отнести советы "по фильму" на другую страничку, но те кто посмотрел фильм 12 меня поймут. Картина актуальна и здесь! Все различны - все равны.

В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
 
Форум » Российский Союз Молодежи » Наши программы » Все различны - все равны! (Да будет мир!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

АРО ООО РСМ © 2024