Меню сайта
Наши программы
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск


Четверг, 28 Мар 2024, 22:02:22ГлавнаяРегистрацияВход
Новости сайта
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 2 » День рождения Российского союза Молодежи
День рождения Российского союза Молодежи
08:53:11

31 мая Астраханское региональное отделение "Российский Союз Молодежи" в честь празднования дня рождения общественной организации провело церемонию вручения членских билетов. Презентация программ и проектов Астраханского регионального отделения РСМ состоялась в большом зале администрации города Астрахань. Специальными гостями праздника стали начальник отдела по молодежной политике управления по связям с общественностью мэрии Астрахани Светцов Юрий Андреевич, начальник военно -  патриотического клуба воинской части № 6688 Смирнова Алена Андреевна, пресс атташе гандбольного клуба «Заря Каспия»  - Макшанцев Анатолий Владимирович, руководители студенческих организаций, а также общественных организаций. Все гости поздравили РСМ и руководителя Григорян Инессу Ревиковну, пожелали процветания, неиссякаемой энергии и достижения поставленных целей. Многие из нововступивших в ряды РСМа - несовершеннолетние, и в этот день они смогли по-настоящему оценить важность события, участниками которого стали. Действительно, по традиции допить последним коктейль "Ряженка-Сметана-Молоко" выпала честь самому юному члену АРО РСМ, 14-летней ученице гимназии Кизиловой Арине. Вступление состоялось, когда, поддерживаемая аплодисментами зрителей, она допила до дна коктейль. День рождения Российского Союза Молодежи - это настоящий праздник для всех волонтеров, ведь реализуемые организацией проекты помогают не только раскрасить свои мир, но и почувствовать себя настоящим гражданином своей страны, России!

Осадченко Оксана

Просмотров: 2063 | Добавил: Председатель | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
1 sleeclobe  
0
Услуги по ремонту дорог:
Стабилизация, модификация и укрепление грунта.
Обеспыливание поверхностей.
Обновление асфальтового покрытия.
Новые технологии в ремонте дорог.

Телефон: (812)740-39-82

Cайт: http://www.ssr-spb.ru

2 UnmamMumb  
0
/Rusmet.ru/ Куда мы идем? К чему мы придем?
Так вопрошают сегодня малые и средние предприятия, которые столкнулись с проблемой нехватки вагонов для перевозки грузов. Вагонов или просто не дают, или случаются ситуации, когда груз в пределах Москвы может идти неделю.
Дефицит вагонов является показателем роста объема производства и реализации продукции, что отчетливо видно из официальной статистики. По данным Росстата, с февраля 2011 г. индекс перевозки грузов ж/д транспортом стал уступать индексу промышленного производства.

Дефицит порожних грузовых вагонов уже негативно сказывается на уровне экономического развития отдельных регионов.

В основе дефицита лежат многие факторы:
- со стороны грузоотправителя - это неравномерность предъявления операторам заявок на перевозку железнодорожным транспортом грузов, а также использование вагонов в качестве «временных складов на рельсах», в результате чего вагонооборот значительно снижается.
- со стороны оператора - это нежелание работать со строительными и лесными грузами, а также социальными грузами, особенно с удаленными грузоотправителями.

В настоящее время перевозчики зарабатывают значительную прибыль на крупных грузоотправителях, несопоставимую по рентабельности с перевозками продукции мелких и средних предприятий. Локальные экономические расчеты разделяют грузы на выгодные и невыгодные, в результате чего грузоперевозчики отказываются перевозить «невыгодные» грузы или существенно повышают расценки на их доставку.

Для устранения проблемы нехватки вагонов нужен комплекс мер, реализация которых займет не один месяц. В частности это относится к разработке новой методики ценообразования, которая изменит ситуацию с нежеланием возить малоприбыльные грузы, а также, по словам президента РЖД Владимира Якунина, - создание административных ограничений для порожнего пробега.

Возникший пожар с нехваткой вагонов для промышленности не остается без внимания высших руководителей. В августа на площадке РЖД собераются железнодорожники Казахстана, Белоруссии, Украины, Узбекистана для обсуждения вопросов создания единой системы управления парком грузовых вагонов.

Результаты совещаний будут обсуждены с бизнесом 23 августа в Москве, в отеле «Рэдиссон Сас Славянская» (Официальный сайт мероприятия http://problema.ru ) на конференции "Железнодорожные перевозки для малого и среднего бизнеса". РЖД, Первая грузовая компания, Вторая грузовая компания - среди участников и докладчиков конференции. Модератор конференции - известный телеведущий канала "РБК-ТВ" Игорь Виттель будет вести откровенный разговор с ключевыми игроками рынка. Отрасли: Металлургия, заготовка и переработка металлолома, уголь, сырье, нефтепродукты, зерно, контейнерные грузы, цемент и строительные материалы.

Официальный сайт конференции: http://problema.ru
Руководитель проекта: Антонова Светлана +7 (925) 090-0517
Оргкомитет: +7-495-9800608

3 Tutiouriskick  
0
Меня зовут Андрей Горпинченко, я представляю компанию Еstonia4you, наша кампания занимается привлечением и размещением Русских туристов в Эстонии.

Почему Русские едут отдыхать в Финляндию? Ведь по сравнению с Финляндией у Эстонии намного больше плюсов , это я утверждаю как человек который пpожил всю жизнь в Прибалтике , околесил всю Скандинавию и Европу.

Спросите, ну и какие же плюсы ? Первое и наверно самое главное , это цены , в Эстонии цены по сравнению с Финляндией ниже в 2 раза , на еду , на алкоголь , на развлечения , на всё ! Второе это культура народа ,в Эстонии народ намного гостеприимней , дружелюбней и чистоплотней. Третье это Красота городов , замечательная природа, и так я могу перечислять бесконечно. Самое интересное ,что Русские едут в отпуск в Финляндию , а сами финны едут в Эстонию.

Сэкономьте ваши деньги , приезжайте в Эстонию! У нас вы сможете подобрать подходящее место для отдыха. Обращайтесь к нам , мы обязательно подберём для вас подходящее место.

Наш сайт: © http://www.estonia4you.ru
http://www.facebook.com/estonia4you

4 Jose  
0
The truth just sihnes through your post

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024