Четверг, 25 Апр 2024, 05:13:56ГлавнаяРегистрацияВход
Новости сайта
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Главная » 2007 » Октябрь » 31 » Спортивные достижения Астраханского регионального отделения «Российский союз молодежи»
09:56:44
27 октября во Дворце сорта прошли соревнования по баскетболу, где разыгрывался областной кубок первенства Астраханской области. В соревнованиях участвовали более 10-ти команд представлявшие не только высшие учебные заведения, но и районы Астраханской области. В результате в финал вышли две команды: команда представлявшая город Знаменск и команда Астраханского регионального отделения «Российский союз молодежи». В тяжелой борьбе победила, и выиграла кубок первенства по баскетболу команда «Российского союза молодежи». Это не единственная победа команды «Российского союза молодежи» в этом сезоне, ребята также стали победителями городского кубка первенства Астраханской области. От всей души поздравляем наших спортсменов! Так держать!!
Пресс-секретарь АРО «РСМ» Рязанцева Е. С.
Просмотров: 944 | Добавил: KATY | Рейтинг: 0.0/0 |