Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Именинники

Наш опрос
Где Вы учитесь?
Всего ответов: 660


Среда, 24 Апр 2024, 02:46:41ГлавнаяРегистрацияВход
Российский Союз Молодежи
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mari-sh_a  
Форум » Российский Союз Молодежи » Наши программы » Все различны - все равны! (Да будет мир!!!)
Все различны - все равны!
Mari-sh_aDate: Воскресенье, 25 Фев 2007, 21:47:58 | Message # 26
DoLcE vItA
Группа: Администраторы
Сообщений: 551
Репутация: 10
Статус: Offline
Дата регистрации: 17 Фев 2007
Quote (Бродяга)
человек склонен рисовать общий портрет всей национальности, который оказывается не очень красивым

Это является огромной ошибкой..
Ты прав, и национальностей много разных, и культура у них совершенно разная...
Но так как мы все живем на Русской земле и соот-но мы все подстраиваемся под российскую культуру...
Я все-таки остаюсь при своем мнении...


Не нафлуди... (с)
 
БродягаDate: Воскресенье, 25 Фев 2007, 22:16:31 | Message # 27
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 25 Фев 2007
Просто нужно посмотреть правде в глаза! Если убрать из головы весь ПАФОС, какие либо идеалистические картинки, то останутся голые факты! А факты это вещь неопровержимая! Я уверен, что даже у тебя есть неприязнь к какой-либо национальности, пусть не враждебный настрой, но тем не менее неприятный осадок или впечатление!

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...
 
РомашkаDate: Понедельник, 26 Фев 2007, 01:02:41 | Message # 28
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Если честно, не совсем поняла о чем речь))) (блАндинка как-никак))))
попробую по пунктам..
итак... ИМХО
Quote (Бродяга)
так это значит, что человек все-таки разделяет национальности

Да, и это хорошо))) я ЗА разнообразие (национальное, культурное и тд.)
Quote (Бродяга)
Вот я Русский, значит я, общаясь с Казахом, должен представить, что он тоже Русский. А если б я был Казахом и общался бы с Русским, мне нужно было бы представить, что я общаюсь с Казахом?

думаю, что если этот казах склонен неприязненно относиться к русским, то да)) Это знаешь, как обшение в аське без обмена фотками - ты общаешься с человеком, а не с его внешностью, так и тут, видишь человека, а не национальность.
Quote (Бродяга)
Если ДА, то это еще раз подтверждает, что люди склонны разделять национальности!

да, люди склонны, и в этом нет ничего плохого))) хотя это от человека зависит, согласись))
Quote (Бродяга)
Да, пускай не всегда проявляется неприязнь, но раз она появляется, значит есть источник!

ошибка в том, что мы привязываем плохое впечатление, произведенное человеком к плохому впечатлению о национальности вцелом... а это и есть стереотип.
Quote (Бродяга)
А методом индукции, не имея возможности узнать о национальности больше, или не имея возможности больше общаться с людьми данной национальности, человек склонен рисовать общий портрет всей национальности, который оказывается не очень красивым.

ну тоже же стереотипы))

Quote
Я уверен, что даже у тебя есть неприязнь к какой-либо национальности, пусть не враждебный настрой, но тем не менее неприятный осадок или впечатление!

у меня лично есть неприязнь к определенным качествам характера - хамству, наглости, грубости и т.д. и мне не важно кто будет хамом - русский или казах, например, я все равно буду относиться к нему плохо.


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))

Post edited by Ромашkа - Понедельник, 26 Фев 2007, 01:16:58
 
БродягаDate: Понедельник, 26 Фев 2007, 10:20:57 | Message # 29
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 25 Фев 2007
Стереотип... думаю нет! под определение стереотипа, как мне кажется, больше подходит мнение некоторых народов о том, что Русские - отсталый народ, которые постоянно, только что и делат, так это пьют водку... причем никогда не общались и даже не видели Русского в лицо! Вот это стереотип! Я же говорю о том, что именно общаясь, человек делает для себя выводы, сначала с одним представителем определенной национальности, потом с другим, с третьим и т.д., и с каждым разом у него откладывается мнение, которое впоследствии может оценить всю национальность! Но это мнение субъективно, только для этого человека! И это мнение может быть, как хорошим, так и плохим! Я не говорю о том, что это обязательно только негатив, нет, но это тоже часто встречается, вот о чем реч! Оценить в полной мере сущность, культуру определенной национальности не получится, хотя бы потому, что существует ранжировка людей на классы. Есть бедные, и они никогда не смогут правильно понять богатых, они их будут презерать. Есть богатые, и они никогда не заметят проблем бедняков. Так, богатый, да даже простой человек, любой национальности, приехав в черный район Нью Йорка, где его "обули", побили и т.д., оценит Негров с точки зрения НЕГАТИВА! Вот тебе пожалуйста, мнение о национальности готово! Что он скажет про негров по приезду домой? А может он оценит американцев, которые постоянно являются затычкой во все чужие проблемы, постоянно жалуются в полицию, и не дай бог нарушить чьито права, повестка в суд тебе обеспечена! Русскому этого не понять, он по-другому воспитан, поэтому, скорее всего, у рядового Русского сложится не очень приятное впечатление об американской нации.

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...
 
ПредседательDate: Понедельник, 26 Фев 2007, 17:43:24 | Message # 30
Шэффф
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 12
Статус: Offline
Дата регистрации: 23 Фев 2007
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ smile

ЛЮБЛЮ ВАС. Ваш председатель
 
РомашkаDate: Понедельник, 26 Фев 2007, 20:36:39 | Message # 31
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
ну, я как обычно, буду кратка)))

Quote (Бродяга)
Стереотип... думаю нет! под определение стереотипа, как мне кажется, больше подходит мнение некоторых народов о том, что Русские - отсталый народ, которые постоянно, только что и делат, так это пьют водку... причем никогда не общались и даже не видели Русского в лицо! Вот это стереотип!

стереотип - это сложившееся, устоявшееся мнение... и оно все же влияет на оценку человека, даже если ты общаешься с ним лично, а не даешь оценку заочно...

Quote (Бродяга)
именно общаясь, человек делает для себя выводы, сначала с одним представителем определенной национальности, потом с другим, с третьим и т.д., и с каждым разом у него откладывается мнение, которое впоследствии может оценить всю национальность!

вот в этом то и ошибка, сонЦ моё, как можно пообщавшись с несколькими людьми оценить национальность??? ДА И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ОЦЕНИВАТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ?? так говоришь, как будто национальность- это как черта характера, (хорошая или плохая каждый решает сам для себя) а национальность- это всего лишь национальность...
смотри, у меня, например, есть несколько друзей с голубыми глазами, которые могут хоранить секреты, значит, (по твоей логике) я могу оценить ВСЕХ голубоглазых людей, как надежных, и я могу спокойно доверять свои секреты любому встречному голубоглазому??? пример, конечно не фонтан, но суть в том же... нельзя никаким образом свяывать характер человека и цвет его глаз, это же глупо, согласись?))
Quote (Бродяга)
Оценить в полной мере сущность, культуру определенной национальности не получится, хотя бы потому, что существует ранжировка людей на классы.

разве нельзя просто тупо почитать про эту национальность, узнать историю народа, традиции и тд? причем тут классовое ранжирование не понимаю... Разве главное при общении с человеком это пренадлежность к какому-то классу, достаток, положение в обществе и национальность? Главное то душа, характер, ум, разве нет? Банальная фраза, но блин, это же правда! Так не проще ли по этим критериям человека и оценивать, а не придумывать новые (национальность, вероисповедание и тд)


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
МихалычDate: Понедельник, 26 Фев 2007, 20:54:33 | Message # 32
Сержант
Группа: РСМ
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 23 Фев 2007
пРИВЕТ вСЕМ. Кстати про тему нацболов и тому подобное. Я вообщее считаю себя русским хотя если вспоминать до сидмого колена я такой же русский, как и амереканец. История "Шли мы как-то посмотреть репертуар драмтеатра. и тут за нами узязались нацболы. ели ноги унесли. хотя все были русскими. Но тут из-за угла вышел парнишка так они его чуть бедного по пьяне не убили. А странно было то что это все происходило у администрации Области, под видами камер слежения. Вот начинать надо с себя в первую очередь. А проблема нацболов, нацистов и т.д. в нашем городе вообще должна решаться на уровне областных властей. В нашем городе издревна торговали и теже армяне, аварцы даги. с приходом советской власти появились выходцы из Африканских стран (хорошо пока что сними не распровляются так как к примеру в Питере). cool Их надо стараться держать в ежёвых руковицах. с одной стороны выслать их всех за 101 км.. Как это сделал Сталин в свое время

Михалыч
 
БродягаDate: Вторник, 27 Фев 2007, 14:14:11 | Message # 33
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 25 Фев 2007
Quote (Михалыч)
с одной стороны выслать их всех за 101 км.. Как это сделал Сталин в свое время
А это уже геноцид! smile

На самом деле, мы здесь так усердно ведем дискуссию, а о чем говорим каждый понимает по своему!

Quote (Ромашkа)
я могу оценить ВСЕХ голубоглазых людей, как надежных, и я могу спокойно доверять свои секреты любому встречному голубоглазому???

К счастью (а может к сожалению) цвет глаз не влияет на какие-либо человеческие факторы, а вот национальность - да, хочу только отметить, что если например русский в раннем детстве уедет заграницу, наврядли к старости он будет себя считать русским!
Народ, проживающий на своей территории, имеющий другую культуру, круг общения, повадки, ценности и тд., конечно же имеющий другую национальность, общается в обществе таких же как он! Все очень просто, приезжая в другую страну он будет таким же как и у себя на родине, только порядки, понятия и конечно же ценности в этой стране будут другими! Если например на его родине действует закон джунглей, и вот он приехал в америку и давай всем животы вскрывать... Как а? И это показатель того, что у него на родине Все такие, потому что это единое общество, одна культура!
Вспомни Маугли, он вырос в джунглях, а когда он приехал в город его не полюбили, его не приняли и это нормально, потому что он был такой же как дома, в джунглях! И если б он был не один такой, а штук 50, таких же маугли, навряд ли хоть одного из них приняло бы общество другой культуры!
Еще пример: На машине времени ты перемещаешься во времена первых людей, в каменный век, навряд ли бы ты полюбила бы там хоть одного, потому что все как один они пытались бы тебя съесть, а черепушку повесить перед входом в главный храм!
И еще масса таких же примеров! Вот в чем вся суть, я против межрассовой ненависти, но этого не избежать, это бич общества прошлого, настоящего и будущего!


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...
 
РомашkаDate: Вторник, 27 Фев 2007, 16:23:48 | Message # 34
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Quote (Бродяга)
К счастью (а может к сожалению) цвет глаз не влияет на какие-либо человеческие факторы, а вот национальность - да
тут очень важно уточнить, на какие конкретно человеческие факторы она (национальность) влияет. Конечно, национальность оставляет свой отпечаток почти на каждом, менталитет называется, но этот отпечаток очень часто бывает таким незначительным, что учитывать его вовсе не стоит! (ИМХО)
Про Маугли - ну не знаю..., конечно с волками жить - по волчьи выть, и, безусловно, надо учитывать правила того общества, в котором живешь (с этим не поспоришь). Но мне кажеться, Киплинг, подчеркнул как раз то, о чем я говорю: где бы человек не вырос, да хоть в самих джунглях, он остается человеком. И видеть надо в нем сначала человека, а потом уже человека-джунглей, разве нет?
Это называется терпимость или толлерантность.

Quote (Бродяга)
И еще масса таких же примеров! Вот в чем вся суть, я против межрассовой ненависти, но этого не избежать, это бич общества прошлого, настоящего и будущего!

Ты, фактически сейчас сказал, что бесполезно с этим бороться? И вообще бороться не налдо, т.к. это было есть и будет?? тогда я с этим в корне не согласна. Да, проблема нац. дискриминации была, и существует по сей день, но в будущем она будет только если мы с ней не будем бороться... ИМХО
"Толерантность спасет мир"!!!


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
БродягаDate: Вторник, 27 Фев 2007, 19:14:08 | Message # 35
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 25 Фев 2007
Quote (Ромашkа)
Да, проблема нац. дискриминации была, и существует по сей день, но в будущем она будет только если мы с ней не будем бороться... ИМХО"Толерантность спасет мир"!!!

[b]Ты так наивна!

Да, безусловно, все люди - это люди! Об это речь и идет, об отношении человека к человеку (разных нац.)! И конечно видеть например жирафа или черепаху глядя на человека невозможно! Ты попробуй абстрогироваться от своей идеи величайшего примирения людей, ну так, хотя бы на время. Все дело втом, что спор сейчас не о том, как было бы хорошо, если бы... Речь о том, что ЕСТЬ! А есть к сожалению совсем не то, что так охота! Ты первоначально заняла невыигрушную позицию, да, пускай более ВЫСОКУЮ (в дух. смысле), отстаиваешь интересы этой позиции! Но присмотрись, ты увидишь, что это гораздо выше человечества, где-то на небе! Попробуй посмотреть на эту проблему с рациональной точки зрения и ты увидишь кое-что другое, Посмотри с жизненной стороны!
Первоначально разговор шел о том, почему у человука возникает неприязнь к определенной национальности! Это вполной мере изложено мною постами выше! Мне кажется вопрос "ПОЧЕМУ" уже не столь актуален, а вот вопрос "Как с этим бороться" - самый раз!

К сожалению очень много здесь не напишешь! Но я хочу обсудить эту тему на словах!


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...

Post edited by Бродяга - Вторник, 27 Фев 2007, 19:18:44
 
РомашkаDate: Вторник, 27 Фев 2007, 20:26:27 | Message # 36
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Quote (Бродяга)
И конечно видеть например жирафа или черепаху глядя на человека невозможно!

когда я говорю "видеть в человеке человека" я имею ввиду не "вид млекопитающего", а человеческую душу, характер, индивидуальность... я надеялась, ты понимаешь...
Quote (Бродяга)
Ты попробуй абстрогироваться от своей идеи величайшего примирения людей, ну так, хотя бы на время.

не надо утрировать, Леш, тем более, что я действительно в это верю, уж извини, но я куратор программы, и если бы я не верила, то нафига мне вообще этим заниматься, согласись?))))))
Quote (Бродяга)
Все дело втом, что спор сейчас не о том, как было бы хорошо, если бы... Речь о том, что ЕСТЬ!

Спор сейчас и о том, как было бы хорошо тоже, если ты не заметил, ты его и начал)))

Quote (Бродяга)
Ты первоначально заняла невыигрушную позицию, да, пускай более ВЫСОКУЮ (в дух. смысле),
что значит невыигрышную позицию??? СонЦ, это моё мнение, я так считаю, я в это верю))) думаешь, я так говорю, потому что знаю меньше тебя? Мало видела, мало общалась?? Поверь, достаточно, чтобы думать, как ты и как большинство людей, но я думаю по-другому.

Quote (Бродяга)
Первоначально разговор шел о том, почему у человука возникает неприязнь к определенной национальности! Это вполной мере изложено мною постами выше!

и мною изложенно тоже))) спор как раз в несоответствии)))
Quote (Бродяга)
Мне кажется вопрос "ПОЧЕМУ" уже не столь актуален

Только узнав причину можно бороться со последствиями
Quote (Бродяга)
а вот вопрос "Как с этим бороться" - самый раз!

т.е. ты все-таки считаешь, что бороться с этим можно и нужно? тогда я с тобой солидарна полностью))) smile
На словах))) /смеюсь/ даа))) спор будет жарким))) секундантов звать будем?;))) biggrin


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
БродягаDate: Вторник, 27 Фев 2007, 21:05:28 | Message # 37
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 25 Фев 2007
Quote (Ромашkа)
думаешь, я так говорю, потому что знаю меньше тебя? Мало видела, мало общалась??

Совершенно не хочу трогать и каким-либо образом задевать твой жизненный опыт, который, я уверен достаточно богат!

Quote (Ромашkа)
то значит невыигрышную позицию??? СонЦ, это моё мнение, я так считаю, я в это верю

А я и говорю, наивная! Хотя, если бы таких как ты на Земле было бы процентов, ну хотя бы 40, то я думаю мир во всем мире все-таки настал!


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...
 
dvlkDate: Вторник, 27 Фев 2007, 22:57:40 | Message # 38
Step Up
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 8
Статус: Offline
Дата регистрации: 19 Фев 2007
Quote (Mari-sh_a)
А я бы сказала что я армянка, но живу в России)))

wink

Quote (Ромашkа)
сколько из-за стереотипов...

Красава!! heart

Quote (Mari-sh_a)
Я все-таки остаюсь при своем мнении...

и я того же мнения!!

Quote (Ромашkа)
Это знаешь, как обшение в аське без обмена фотками - ты общаешься с человеком, а не с его внешностью, так и тут, видишь человека, а не национальность.

я повторюсь КАРАСАВА!!


Just do step up and next up
 
dvlkDate: Вторник, 27 Фев 2007, 22:59:04 | Message # 39
Step Up
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 8
Статус: Offline
Дата регистрации: 19 Фев 2007
Quote (Председатель)
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ

А я тебя!! tongue tongue


Just do step up and next up
 
BasilDate: Среда, 28 Фев 2007, 08:54:29 | Message # 40
Thrown Away
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 15 Фев 2007
Quote (Ромашkа)
Ой, товарищи!!! общалась тут в саьке с одним скинхедом!!! смеюсь-нимагу!!
Мальчишке 17 лет, сам не понимает за что борется)))
Спрашиваю, ты почему националист?
ОН - ну, потому что патриот, Россию люблю.
Я - а историю своей страны тоже любишь?
ОН - да, люблю.
Я - а дедушка твой против кого воевал в 41-45 гг.?
ОН - против нацистов
Я - а ты кто?
ОН - тоже... (подумав) не, ну я против всяких там уродов...
Хи-хи, наивный, не знал, что с куратором "все различны - все равны общается"

ыыы)))
ппц)))


Good news, if there're no news...
 
РомашkаDate: Среда, 28 Фев 2007, 18:27:21 | Message # 41
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Quote (Бродяга)
Quote (Ромашkа)
то значит невыигрышную позицию??? СонЦ, это моё мнение, я так считаю, я в это верю

А я и говорю, наивная!

ой-ой, какие мы опытные:)))можно тут по подробнее, в чем конкретно выражается моя наивность? В том, что я верю, что с дискриминацией можно бороться?


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
SunFebruaryDate: Среда, 28 Фев 2007, 22:35:22 | Message # 42
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата регистрации: 21 Фев 2007
Quote (Бродяга)
Стереотип... думаю нет! под определение стереотипа, как мне кажется

Чё-то куда-то вы ... ведь программа так и называется "все различны - все равны", само название подразумевает различные нации и культуры. Различные - это не одинаковые, отличающиеся друг от друга. Другие - не менее прекрасные песни и стихи, искусство и история, обычаи и традиции, "одинаково" слово уместно только в случае "одинаковы равны". Нельзя представлять казаха русскому, как русского... и т.д. Нужно видеть национальности друг друга, видеть различия, уникальности каждой народности,
ДРУЖИТЬ и
Quote (Председатель)
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ

dry любить всех.


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
 
РомашkаDate: Среда, 28 Фев 2007, 23:16:16 | Message # 43
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Аминь)))

БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
ПредседательDate: Среда, 28 Фев 2007, 23:23:17 | Message # 44
Шэффф
Группа: Администраторы
Сообщений: 177
Репутация: 12
Статус: Offline
Дата регистрации: 23 Фев 2007
Перестаньте спорить. Любите друг друга smile

ЛЮБЛЮ ВАС. Ваш председатель
 
BasilDate: Среда, 28 Фев 2007, 23:29:31 | Message # 45
Thrown Away
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 15 Фев 2007
ПИИИС!
короч)) я не асилил всё читать!)))


Good news, if there're no news...
 
РомашkаDate: Четверг, 01 Мар 2007, 20:12:28 | Message # 46
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Quote (Председатель)
Перестаньте спорить. Любите друг друга

кто спорит? мы спорим? да ни за что! мы беседуем))) biggrin

Добавлено (01 Мар 2007, 8:12 Pm)
---------------------------------------------
Гы!!!Классный афоризм про национализм -

НАЦИОНАЛИЗМ - ЭТО КАК НЕГР... ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

/конечно, это не так и негров я тоже уважаю, но фраза классная/ :)


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))

Post edited by Ромашkа - Четверг, 01 Мар 2007, 20:17:18
 
BasilDate: Пятница, 02 Мар 2007, 00:08:39 | Message # 47
Thrown Away
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 15 Фев 2007
Quote (Ромашkа)
кто спорит? мы спорим? да ни за что! мы беседуем)))

обсуждаем заданную тему, набираем сообщения, флудим...)


Good news, if there're no news...
 
SunFebruaryDate: Пятница, 02 Мар 2007, 00:22:50 | Message # 48
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Дата регистрации: 21 Фев 2007
Quote (Ромашkа)
кто спорит? мы спорим? да ни за что! мы беседуем)))

такое чувство, что тупо врываюсь в разговор между двумя людьми (Таней и Лешей), несмотря на это, я впервую очередь читаю их, заходя на форум.

вот мое мнение: Леша - реалист. Критик - реалист. В свое время ими были Шишкин, Репин...
Таня - оптимист, настоящий оптимист, видящее прекрасное, стремящаяся к миру - flower "Ренесанс".

Спасибо, что заставили задуматься. Люблю обоих

От себя : С проблемой не нужно бороться, ее надо РЕШАТЬ.
З.Ы. "Закройте дверь перед всеми ошибками, а истина сможет войти сама. Конфуций!


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить.
 
БродягаDate: Пятница, 02 Мар 2007, 09:56:38 | Message # 49
Лейтенант
Группа: РСМ
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Дата регистрации: 25 Фев 2007
Quote (SunFebruary)
Леша - реалист

Да,я стараюсь смотреть трезво на жизнь, правда не всегда получается, чтобы оценить ситуацию и определить цели! Ведь в наше время жить мечтами очень сложно!

Quote (SunFebruary)
Таня - оптимист

А без таких людей, человечество бы не шло вперед! С помощью таких людей мы добиваемся целей!

Блин, у нас классный тандем!!!! ГЫЫЫЫ! wink


Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...
 
РомашkаDate: Воскресенье, 04 Мар 2007, 21:02:46 | Message # 50
Полковник
Группа: РСМ
Сообщений: 248
Репутация: 6
Статус: Offline
Дата регистрации: 20 Фев 2007
Quote (Бродяга)
Блин, у нас классный тандем!!!! ГЫЫЫЫ!

давайте акцию чтоль какую-нибудь забабахаем?))))) biggrin


БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!®:)))
 
Форум » Российский Союз Молодежи » Наши программы » Все различны - все равны! (Да будет мир!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

АРО ООО РСМ © 2024